Ваш нежный ангел-канадский сфинкс
Люди всегда полагали, что Сфинкс появился в то же время, что и Египетские пирамиды, а может быть нет... Но факт в том, что один раз заведя сфинкса - Вы не измените ему никогда! Если Вы готовы стать другом, единственным и родным для маленького неземного существа - Вы сделали правильный выбор! Канадский сфинкс – это умные изящные создания, способные доставить радость, развлечь своей забавной игрой и успокоить ласковым мурлыканьем. Про ум канадского сфинкса слагают легенды, многие наделяют их волшебной силой и человеческими качествами. Так же, как и люди, кошки выступают на конкурсах красоты и очаровывают судей и зрителей своим шикарным видом. Данная порода, несмотря на отсутствие шерсти, а также на то, что со стороны её представители могут выглядеть весьма незащищёнными и слабенькими, на самом деле является весьма крепкой и жизнестойкой. У лысых кошек достаточно мускулистое телосложение, широкая и хорошо развитая грудная клетка, стройные, но сильные ноги и мускулистая шея. Уши большие и широко расставленные. Характер канадских сфинксов весьма дружелюбный, кошки очень привязчивы к хозяевам и общительны. В настоящее время интерес к животным, полученным в нашем питомнике проявляют не только российские любители породы, но и заводчики Европейского Союза. Наши сфинксы проживают и в США, Израиле (есть видео с выставки, где котёнок из дружественного питомника, высоко титулованные производители вяжутся с барышнями питомника "Скорпион".
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 27.03.2024 14:21
Номер: 252721
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2516 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей