Отличная 1-комн.квартира в п.Колос(Нижнеивкино)
Продаю отличную 1-комн.кв. на 2-м этаже 3-этажного дома в п. Колос санатория "Колос"-курортная зона Нижнеивкино(Кировская обл.) для отдыха и проживания. Сделан хороший ремонт: все новое-трубы, батареи, сантехника, межкомнатные двери, натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна и балкон (квартира не сдавалась).Квартира очень теплая и светлая-окна на юг, не угловая, в центре дома. Близость санатория позволяет получать лечение взрослым и детям круглогодично. Дом окружен сосновым бором, рыбалка, грибы, ягоды. Вдоль реки Ивкинки- теренкур, мангалы и беседки. В поселке 3 магазина (один в нашем доме), ФАП(фельдшерско-акушерский пункт),в шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус ходит каждый час, 40 минут езды до Кирова)-цивилизация+природа.Дом находится в ведении ТСЖ(активно работающем). Собственник один, никто не прописан, никто не проживает, документы готовы.В поселке 30% жителей Коми и г.Кирова.
Цена:
1 170 000 руб
 
Город:
Воркута
Тип: Продаю
Автор: Светлана Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2017 13:19
Номер: 1355016
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей