Отдых в Абхазии
1. вариант ​ Предлагаем отдохнуть в райском уголке республике Абхазии, Сдаются комнаты в частном секторе, в городе Гудаута, до моря 7 минут. Горячая и холодная вода постоянно. Кухня полностью обустроена всем необходимым. Вся инфраструктура (кафе, столовые, рынок, магазины) в шаговой доступности. Стоянка авто бесплатно. Имеется уютный просторный двор Встретим в аэропорту и на вокзале в любое время суток.Трансфер платный. Стоимость проживания май - 300 руб в сутки с человека, июнь - 350-400 руб, июль - август - сентябрь - 450-550 рублей, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель 300 рублей в сутки с человека. Гостеприимная и отзывчивая хозяйка. Организуем экскурсии по достопримечательным местам Абхазии (Гагра, Пицунда, Новый Афон, Озеро Рица, Сухум, Черниговка, и т.д.) Мы всегда рады гостям!

2. вариант. Предлагаем отдохнуть в нашем гостеприимном домике расположеном на границе с Россией и Абхазией в Гагрском р-н в Цандрипше, в 100 м от моря! (3 минуты ходьбы). Сдаются комнаты в частном секторе,в собственном доме 2-3-4-5-местные. Приветливые, гостеприимные хозяева ждут вас! Всегда есть горячая вода. Ванная комната и туалет внутри дома, а так же и на улице.Есть летний душ. Для отдыхающих оборудована кухня, в которой есть все необходимое: газ, холодильник, посуда и т.д Имеется уютный просторный двор. Встретим в аэропорту и на вокзале в любое время суток. Стоянка авто бесплатно. Организуем экскурсии по достопримечательным местам Абхазии (Гагра, Пицунда, Новый Афон, Озеро Рица, Сухум, Черниговка, и т.д.) Мы всегда рады гостям! Цены договорные посезонно. Май-июнь- 400р. июль-август 600 руб, сентябрь 500 руб, октябрь - апрель 300 руб. Мы всегда рады гостям.

​​3 вариант. ​​ ​​Предлагаем отдохнуть в райском уголке республики Абхазии в чудесном городе-курорте Гагре, сдаем двухкомнатную квартиру по улице Абазгаа 43/4, до моря 5 минут ходьбы, до рынка тоже. Рядом гостиница "Абхазия", аквапарк. В квартире есть все необходимое: плита, холодильник, стиральная машина, посуда, кондиционер, телевизор, вода горячая и холодная постоянно. Возможна платная парковка автомобиля на охраняемой стоянке в непосредственной близости к дому. Рядом множество турагенств, организующих экскурсии по Абхазии.

ВСЕ ФОТО ЕСТЬ У МЕНЯ В АЛЬБОМАХ
Цена:
500 руб
 
Город:
Воркута
Тип: Продаю
Автор: katushka2287 | Все объявления автора
Дата: 16.03.2016 20:56
Номер: 789024
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей