Покрытия полиуретановое
Промышленные индустриальные бетонные полы применяются в помещениях с интенсивными транспортными и людскими потоками, испытывающих агрессивное химическое и механическое, абразивное воздействие. Специализированные промышленные полы "КОМПУР" особой конструкции используются в условиях постоянной вибрации, а также воздействия агрессивных химических веществ.

При выборе материалов и метода устройства промышленных полов необходимо учитывать следующие условия:
– планируемый срок службы индустриальных полов – от 1 до 30 лет;
– интенсивность механических воздействий на промышленный бетонный пол – воздействие автомобилей, складской техники и т.п.
– воздействие агрессивных химических веществ – растворы солей, кислот, щелочей и т. п.
– уровень термических нагрузок, возможность резких перемен температур. В случае складов-холодильников применяется промышленный пол со специальными видами напольных покрытий.
– требования к гигиеничности промышленного пола – для пищевых, фармацевтических, химических складов и производств.
– требования к внешнему виду промышленного пола – всевозможные глянцевые, матовые и проч. покрытия. различные цветовые решения.

В настоящее время компания А одна из немногих российских компаний-производителей современных промышленных полимерных материалов на основе полиуретана. Мы оказываем услуги по устройству наливных покрытий не только в Москве и Московской области, но и на всей территории Российской Федерации. Среди производимой нами продукции представлены: полиуретановые наливные покрытия, промышленные полы, ремонтные составы, грунтовки и пропитки для бетона, гидроизоляционные, эмали, лаки, клей на основе полиуретанов.
Цена:
221 руб
 
Город:
Воркута
Тип: Продаю
Автор: Евгений Анатольевич | Все объявления автора
Сайт: компонент-реактив. ру
Дата: 21.09.2016 08:40
Номер: 640787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей